Fiche compétition

Regional 2 Gr. C

Saison 2026/2027 · 182 rencontres détectées.

Mes alertes
182matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Fc Comtal 124400144+10
2 Mende Av.F Loz. 124400146+8
3 L Union St Jean (B) 104310163+13
4 St Alban Aucamville 8422063+3
5 Cazes O. 6413075+2
6 Fenouillet Ua 64202157+8
7 Cahors F.C 64202770
8 Garonne Gascogne Fc 54121116+5
9 Rodez Aveyron (C) 54121108+2
10 St Juery O 4411296+3
11 Onet Le Chat. Foot (B) 34103410-6
12 Bressols A.S 04013511-6
13 Figeac Capdenac Qfc 04004616-10
14 Rodeo F.C. 04004234-32
Accession R1 Relégation R3