Fiche compétition

Regional 3 Gr. C

Saison 2026/2027 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Albi Us 94301156+9
2 Olemps As 943011110+1
3 Mende A F Loz. (B) 8422094+5
4 Puissalicon Magalas 7321084+4
5 Fc Sources Aveyron 7421154+1
6 As Gignac Vh 6320172+5
7 Millau So 5412143+1
8 St Georges Fc 5412143+1
9 Luc Primaube F.C. 44112880
10 Fc Comtal (B) 441121110+1
11 Ouest Aveyron F. 04004214-12
12 Druelle F.C. 04004319-16
Accession R2 Relégation D1