Fiche compétition

U14 Regional 1 Gr. C

Saison 2026/2027 · 182 rencontres détectées.

Mes alertes
182matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Balma Sc 186600491+48
2 Montauban Fc Tg 1565014410+34
3 Rodez Af 156501365+31
4 Jeune Entente Toulou 1364111913+6
5 Us Albi 126402448+36
6 F.C. Canal Nord 1264021714+3
7 L Union St Jean Fc 106312328+24
8 Albi Marssac TFA 1063122610+16
9 Elite Foot 48 1063121510+5
10 Espoir Foot Club 88 66204840-32
11 Toulouse Nord F.C 36105515-10
12 Lavaur F.C. 06006626-20
13 Figeac Capdenac Qfc 06006649-43
14 Fc Mas 31 06006098-98
Relégation