Fiche compétition

Departemental 1

Saison 2026/2027 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Laroque Fc 124400102+8
2 E.S. De St Jean Du F 93300151+14
3 E.F. Hers Coussatois 943011310+3
4 F.C. St Girons (B) 953021311+2
5 Saverdun Fc 953021410+4
6 Rieux De Pell 7421195+4
7 Emulation Nautique D 75212880
8 F.C. De Foix 65203137+6
9 Asm Auzat 652031116-5
10 Luzenac Ap (B)⚠ 34103510-5
11 Le Fossat Es (B) 351041020-10
12 E.F Spam 05005324-21
Accession R3 Relégation