Fiche compétition

Departemental 4

Saison 2026/2027 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 A.S Critourienne 124400281+27
2 Espoirs Villeneuvois 124400132+11
3 Fc Pays d Olmes 94301117+4
4 As Foix-Vernajoul 74211187+11
5 Belpech U.S. 64202118+3
6 E.F. Hers Coussatois (B) 6420215150
7 Mas D Azil Us (B) 64202128+4
8 Us Verniolle 54121116+5
9 Cintegabelle Js⚠ 34103913-4
10 Le Vernet Fc (B) 34103217-15
11 E.F Spam (B) 14013221-19
12 Lezat F.C. (B) 04004229-27
Accession Accession soumise vote Comité Directeur district