Fiche compétition

Departemental 3 Gr. C

Saison 2026/2027 · 72 rencontres détectées.

Mes alertes
72matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Baziege Oc (B) 6220030+3
2 Eaunes Labarthe Fc 6320173+4
3 Taoupats De Daux 4211064+2
4 Portet Car. Rec. As (B) 32101220
5 Villeneuve Tol. Af 2302148-4
6 Gardouch Oc 11010220
7 Canal Nord Fc 11010110
8 Ste Foy De Peyrol Us 0200226-4
9 Beauzelle Fc -1201134-1
Accession Accession possible Relégation possible Relégation