Fiche compétition

Departemental 3 Gr. B

Saison 2026/2027 · 132 rencontres détectées.

Mes alertes
132matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Meze Stade Fc (B) 7321071+6
2 Canet As (B) 7321084+4
3 Cournonterral 7321064+2
4 Vailhauques Fc 4211065+1
5 Sc Sete (B) 4311143+1
6 St Andre Sangonis Ol (B) 43111440
7 La Peyrade Ol (B) 4311124-2
8 Puissalicon Magalas (B) 43111990
9 Es Gignac Vh (B) 3310243+1
10 Maurin Fc 2302167-1
11 Laverune Fc 0200225-3
12 Balaruc Stade -23003110-9
Accession Relégation