Fiche compétition

Chall Feminin A 8 Mma 3 Assur

Saison 2026/2027 · 31 rencontres détectées.

Mes alertes
31matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Le Masnau As 9430195+4
2 Ent.Lacremade/payrin (B) 9430187+1
3 U.S. Gaillacois (B) 6420286+2
4 Cagnac Es 64202105+5
5 Terssac Albi F.C. (B) 64202550
6 Esmn 64202880
7 Valence Valderies Fc 3310258-3
8 Af Pays D Oc 81 -3300309-9