Fiche compétition

U15 Territoire Gr. B

Saison 2026/2027 · 90 rencontres détectées.

Mes alertes
90matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 U.S. Castelginest 93300100+10
2 Bouloc St Sau 73210128+4
3 T. F. Compans 6320196+3
4 Escalquens Fc 63201106+4
5 Plaisance Us 63201134+9
6 Toulouse Oac 43111126+6
7 Toulouse Ac 33102610-4
8 Cornebarrieu Ao 3310297+2
9 Seysses Frouzins Us 03003018-18
10 Bagatelle Fc -13003117-16
Accession