Fiche compétition

U19 Departemental 1 Gr. A

Saison 2026/2027 · 21 rencontres détectées.

Mes alertes
21matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Beaucaire Sfc 94301146+8
2 Marguerittes Es 9430197+2
3 A.C. Pissevin Valdeg 94301105+5
4 N. Gazelec 33102880
5 Nimes Castanet 341031315-2
6 Bellegarde Oc 03003518-13
7 N. Chemin BasFG FG0000000