Fiche compétition

Féminines D2 Sen.Gr. A

Saison 2026/2027 · 72 rencontres détectées.

Mes alertes
72matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Vaillante Aumonaise 7321061+5
2 U.H. Levezou 74211139+4
3 Valdonnez F.C. 6320175+2
4 Mende A F Loz. (B) 6320189-1
5 Sources Aveyron/Causse Sauveterre (B) 6413054+1
6 Margeride F.C. 642021310+3
7 St Laurent Canourgue 441121411+3
8 St Geniez D Olt As 33102770
9 Soulages B. 04004522-17