Fiche compétition

U17 District Phase 1 Gr. A

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Cabestany Oc 93300253+22
2 OC Perpignan 93300143+11
3 Rivesaltes So 73210144+10
4 Fc Claira St Laurent (B) 43111550
5 Sp. Perpi. Nord 331021614+2
6 Ceret Fc 33102622-16
7 Bompas (B) 03003416-12
8 Villelongue Salanq. -13003219-17