Fiche compétition

U15 N2 Gr. B

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Cuxac Aude O (B) 94301136+7
2 M.J.C. Gruissan 73210115+6
3 Grpt Ocsm / Fcsa (B) 6220071+6
4 Fc Cazilhac 551221510+5
5 U.S. Du Minervois 43111104+6
6 Trebes Fc 451131019-9
7 Fc Corbieres Medit. (B) 14013526-21
8 Leucate F.C.FG FG0000000