Fiche compétition

U14 Territoire M Gr. A

Saison 2026/2027 · 110 rencontres détectées.

Mes alertes
110matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Lattes As 124400262+24
2 M.Petit Bard 93300235+18
3 M.Atlas Paillade 74211157+8
4 Castelnau Cres Fc (B) 7321073+4
5 Sussargues Fc 7421175+2
6 Perols Es 54121550
7 M.Arceaux 4311197+2
8 Mauguio Carnon Us (B) 43111440
9 Vendargues Pi 1401339-6
10 St Mathieu As 04004316-13
11 As Croix D Argent 04004443-39
Accession Meilleur second en U15 R1