Fiche compétition

Féminines U18 À 8

Saison 2026/2027 · 72 rencontres détectées.

Mes alertes
72matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 St Girons Fc 62200100+10
2 Escalquens/auzielle (B) 6220060+6
3 Bruguieres Sc 11010330
4 Tlse Metropole Fc 1201136-3
5 Grp. Pyrénées Ariégeoises 00000000
6 Efc Aurignac 0100105-5
7 Entente Des 3 M 0200208-8
8 Cazeres U.SFG FG0000000
9 Roques FaFG FG0000000