Fiche compétition

U17 District B Gr. B

Saison 2026/2027 · 28 rencontres détectées.

Mes alertes
28matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 Flourens A.S 73210152+13
2 Baziege Oc 7321064+2
3 Quint Fonsegrives Fc 5312043+1
4 Le Fousseret Mondav. (B) 43111159+6
5 St Lys O 431111217-5
6 Tlse Montaudran Fc 33102114+7
7 Villenouvelle Es 33102126+6
8 Rodeo F.C. 03003535-30