Fiche compétition

Veterans Gr. C

Saison 2026/2027 · 110 rencontres détectées.

Mes alertes
110matchs

Créer l’affiche du classementCréer l’affiche d’une journéeCréer l’affiche des buteurs

Hiérarchie officielle

Le classement

Classement provisoire : certaines positions peuvent évoluer après les décisions officielles.

Cl.M/DÉquipePtsJGNPBPBCDiff.
1 S.C. St Thiberien (D) 943011513+2
2 U.S.O. Florensac Pin 84220102+8
3 Corneilhan Lig (C) 85221136+7
4 Thongue Et Libron Fc (C) 642022010+10
5 Es Coeur Herault (C) 6320174+3
6 Sauvian Fc (B) 64211106+4
7 St Pargoire Fc (B) 642021513+2
8 Agde Rco (C) 64211103+7
9 Nezignan Es (B) 351041122-11
10 Bessan As (C) 35104317-14
11 Neffies Roujan Rc 04004428-24